menu

Антисептики для дерева

00:03:21
Apskatīšanas: 2 Pievienoja: Omis Omis 
:

Сегодня мы расскажем Вам об антисептиках для дерева. Это средство, о котором всегда вспоминается с наступлением весеннего сезона, когда приходит время строительных и ремонтных работ.

Древесина – экологичный материал и для того, чтобы продлить жизнь деревянным строениям, необходимо воспользоваться антисептиками, они лучшие помощники в этом деле!

Поэтому деревозащита необходима, и без нее невозможно обойтись, так как она поможет предохранить ваше дерево от многих неприятностей:
• защитит от влаги;
• от возгорания;
• от поедания жучками;
И не даст развиться плесени и древесным грибкам.

Рекомендуем обрабатывать древесину огнезащитным антисептиком, так как в составе присутствует компонент антипирена, и уникальность огнезащиты в том, что при возгорании обработанная поверхность составом начинает вспучиваться, тем самым перекрывает доступ кислорода к поверхности, и на тушение пожара у Вас появляется в 10 раз больше времени. Поэтому смело обрабатывайте веранды, террасы, бани и другие строения, используя огнебиозащитные составы (первой и второй группы огнезащитной эффективности разделяя их по назначению – первая группа стропила, балки, а вторая группа по всем остальным поверхностям под последующие финишные лакокрасочные покрытия.

По мимо огня –дерево боится и жучков !!! Поэтому есть материалы с прямой направленностью на борьбу с насекомыми и жучками!!! В состав которых входят современные биоцидные компоненты, которые препятствуют образованию плесени, синевы, микроорганизмов, водорослей и прочих не желательных элементов.

Обрабатывайте древесину с помощью антисептиков !!!! Таким образом вы предохраните не только готовое здание, оконные рамы, двери, но и убережете от порчи заранее приобретенный строительный материал.

: Русский
: 00:03:21
Autors: Рекламное агентство "Арт-Метр"
Komentāru kopskaits: 0
avatar



Самые популярные публикации, кликай!

Главная страница

Интересное в ОК

Интересное в Facebook

Интересное ВКонтакте

Интересное в Twitter

Интересное в Pinterest

Интересное в Youtube

Интересное в Draugiem

Интересное в Telegram

Copyright MyCorp © 2024 Яндекс.Метрика