menu

Техника безопасности при работе с родом и мёртвыми предками

02:02:33
Apskatīšanas: 1 Pievienoja: Omis Omis 
:

Техника безопасности при работе с родом и мёртвыми предками.
Антон Поддубный.
Создатель системы "Звуковибрационная Гимнастика Тело Камертон".
Раджа Йог, владеет тантра сексуальной йогой.Умеет пробуждать кундалини у себя и других.
Тантра и Раджа Йог с большим стажем.
Владеет парализующим криком, умеет останавливать сердце.
Работать в измененных состояниях сознания.

ПОДРОБНЕЕ О КУРСЕ:
Что вы получите в итоге, практикуя данный курс, результаты которого вы будете чувствовать сразу! У вас откроется 6-е
(эхолокационное восприятие мира всем телом) и 7-е чувство(вы сможете чувствовать другие живые объекты на расстоянии, с возможностью последующего совершенствования в чувствование эмоций других людей на расстоянии. Вы научитесь самодиагностировать проблемные зоны своего тела, места, где энергетика не проходит, мышцы зажаты, и где может развиться болезнь. Вы научитесь пропускать звуковые вибрации по телу в нужном для вас направлении, что дает массаж всего тела на молекулярном уровне. Очищенное звуковыми вибрациями тело несравнимо легче и ощутимее пропускает и накапливает жизненную
силу. Вы сможете выбивать стрессовые состояния, страхи, комплексы. Диагностировать их нахождение в теле, и в прямом смысле выбивать. После освоения курса вы сможете входить в изменённые состояния сознания, настраиваться на разные вибрации голоса, и понимать серьёзность намерения собеседника. Научитесь говорить так, что к вашему голосу невозможно будет не прислушаться. У вас пройдёт страх публичных выступлений, овладев своими звуковыми вибрациями – вы сможете передавать публике свои эмоции, так как это когда то делал Шаляпин. ЗГТК чистит тело на клеточном и внутриклеточном уровне поднимает жизненный тонус, увеличивает физическую силу и сексуальность.
Повышает жизнестойкость, возвращает желание жить. Для людей практикующих медитации и мантры, ЗГТК – выведет ваши достижения на новый невиданный доселе уровень. Вы сможете научиться молиться и читать мантры и славления всем телом. И заряжаться от этих практик каждой клеточкой. Для спортсменов единоборцев: ЗГТК научит вас выбрасывать во время ударов звуковые вибрации проходящий через конечности, что повышает уровень защиты, и атаки. Слышали об учителях востока владеющих внутренней энергией? ЗГТК за 1-2 недели самостоятельных практик даже самого заядлого скептика научит чувствовать нечто более чем
физическое тело. При овладении ЗГТК на среднем уровне, проходят различные психосоматические и психологические проблемы, клетки тела начинает резонировать в соответствии с гармоничными вибрациями земли, и жизни. Освоив низкие вибрации, по методике ЗГТК вы сможете активировать клетки костей и костного мозга, а именно из костного мозга вырабатываются иммунные защитные тела. ЗГТК позволяет делать массаж костей и клеток мозга, на что не способна ни одна известная мне методика.
Настроив всё тело: Мозг, кости, кровь, лимфу на единый биоритм, вы станете более целостной личностью, более совершенными и уравновешенными чем были ранее.

: Русский
: 02:02:33
Autors: Лучик Солнышка
Komentāru kopskaits: 0
avatar



Самые популярные публикации, кликай!

Главная страница

Интересное в ОК

Интересное в Facebook

Интересное ВКонтакте

Интересное в Twitter

Интересное в Pinterest

Интересное в Youtube

Интересное в Draugiem

Интересное в Telegram

Copyright MyCorp © 2024 Яндекс.Метрика