menu

Дом из строительного мусора или как делать не нужно

00:05:59
Apskatīšanas: 1 Pievienoja: Sava Sava 
:

Как можно испортить хороший земельный участок в хорошем месте некачественным строительством.

Обзор конкретного построенного дома, в котором живет семья уже почти 10 лет. Дом построен в пригороде Санкт-Петербурга. Дом строился без проекта и без изысканий. Владелец, видимо, использовал те строительные материалы, которые мог добыть. Визуально можно определить, что использованы: газобетон, кирпич, элементы панельных конструкций, бетонные сваи, монолитно-бетонные элементы, фундаментные блоки, просто камни, бой кирпича и бетона, металлоконструкции, бревно, разнородные утеплители. Отчетливо видно, что использовались окна разного цвета, фактуры и качества. Канализационные стоки находятся в десятке метров от колодца, откуда подается вода в дом. Колодец выкопан в доме в подвальном помещении.

Строение трехэтажное, но семья живет только на первом этаже, оставшиеся площади не эксплуатируются. Ни один вид работ до конца не доведен. Фасад не отделан. Даже визуально можно определить, что перпендикулярность плоскостей (стены, перекрытия) отсутствует. Отделка внутренних помещений так же не доведена до законченного состояния, стены зашиты фанерой. Дом очень высокий, на самом верху балкон, с которого отрывается нереальная панорама, но стоять на балконе страшно, когда знаешь, как и из чего построен дом.

Пространство участка не распланировано, выкопан пруд, в котором, по словам хозяина, разводится рыба, а так же установлена баня, в которую автор ролика зайти уже не решился. Хозяин планировал, что в доме будут проживать две семьи - семья хозяина и семья его детей. Однако по непонятным для него причинам дети отказались жить в доме и решили жить отдельно.

Хозяин очень горд результатами строительства и искренне любит сей шедевр. В текущем моменте дом выставлен на продажу по цене, превышающей разумный уровень цен на недвижимость в данном районе. Продолжение следует.

: Русский
: 00:05:59
Autors: Свой Умный Поселок
Komentāru kopskaits: 0
avatar



Самые популярные публикации, кликай!

Главная страница

Интересное в ОК

Интересное в Facebook

Интересное ВКонтакте

Интересное в Twitter

Интересное в Pinterest

Интересное в Youtube

Интересное в Draugiem

Интересное в Telegram

Copyright MyCorp © 2024 Яндекс.Метрика