menu

Про строителей. Строительные приколы и маразмы.

00:03:39
Apskatīšanas: 1 Pievienoja: Sava Sava 
:

Ну как так можно стоить? Что должно быть в голове у строителей, когда они делают подобные "шедевры". Кстати, замечу, что данные строительные маразмы собраны из разных стран, то есть не только в России у строителей в голове бетон вместо мозгов. Понимаю, если бы дело было в Северной Корее, там на стройку и рудники отправляют всех провинившихся (спортсменов, медиков, политиков и т.д.), но эти же болваны получали специальное образование. Короче, я собрала новую подборку строительных приколов и маразмов со всего света, смотрите и комментируйте.
Только лучшие приколы в больших и качественных подборках. На канале множество разделов, среди которых фото приколы, видео, демотиваторы, картинки и арт. Смотрите нас каждый день для хорошего настроения. Весь контент прошёл интеллектуальную цензуру - юмор на высоте. Приятного просмотра на канале. Лучшие подборки смешных и прикольных картинок и фотографий на кайфолог теперь и на нашем канале.
Если Вам понравилось видео поставьте лайк ну и естественно подписывайтесь на канал, чтоб увидеть больше интересного:
https://www.youtube.com/channel/UCDybH9chB0ieMQHFh2pyeLQ?sub_confirmation=1
Подборки демотиваторов на kaifolog.ru. Поскольку проект развлекательный, то мы собираем только прикольные и смешные демотиваторы на разные темы (иногда и тематические подборки) и стараемся обходить политику стороной. Наши подборки призваны повышать настроение людям, и, пожалуй, нам удается собирать самые прикольные демотиваторы со всего рунета. В разделе много интересного, поэтому советуем уделить данной теме особое внимание.

Все материалы взяты с сайта: http://kaifolog.ru/

: Русский
: 00:03:39
Autors: Kaifolog ru
Komentāru kopskaits: 0
avatar



Самые популярные публикации, кликай!

Главная страница

Интересное в ОК

Интересное в Facebook

Интересное ВКонтакте

Интересное в Twitter

Интересное в Pinterest

Интересное в Youtube

Интересное в Draugiem

Интересное в Telegram

Copyright MyCorp © 2024 Яндекс.Метрика